умные решения для телепроизводства

Поиск


По наименованию | По типу




CAS-FOCD-ADV

цена: руб.

Кейс для чистки оптического волокна.  >>

FOCD-CF

цена: руб.

Расходная чистящая жидкость (не горючая) для оптического волокна. >>

FOCD-DC125

цена: руб.

Расходные: химчистка 1,25 мм. >>

FOCD-DC250

цена: руб.

Расходные: химчистка 2,5 мм. >>

FOCD-DCM

цена: руб.

Химчистка MTP®, щетка для очистки отверстий наблюдения. >>

FOCD-DW

цена: руб.

Расходные: безворсовые сухие салфетки для очистки волокна. >>

CAS-FOMD

цена: руб.

Набор для измерения параметров оптического волокна.  >>

FOMD-FM-SM

цена: руб.

Одномодовый измеритель оптического волокна.  >>

FOMD-FM-MM

цена: руб.

Многомодовый измеритель оптического волокна. >>

FOMD-TC-SM1310

цена: руб.

Одномодовый источник света SFP Plug-In модуль 1310 нм. >>

FOMD-TC-SM1550

цена: руб.

Одномодовый источник света SFP Plug-In модуль 1550 нм. >>

FOMD-TC-MM850

цена: руб.

Многомодовый источник света SFP Plug-In модуль 850 нм. >>

 

sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • Камкордеры SONY
  • Радиосистемы SLX Shure
  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ