умные решения для телепроизводства

05.05.2023

ZHIYUN WEEBILL 3 получил награду iF Design Award 2023.

На выставке NAB Show была представлена новая версия камерного подвеса WEEBILL 3S.

WEEBILL-3_32.jpg   weebill_3_33.jpg
 

Знак качества за превосходный дизайн, награда iF Design Award была присуждена энергосберегающему универсальному подвесу ZHIYUN WEEBILL 3.

Выпущенный летом 2022 года WEEBILL 3, профессиональный, портативный, высокопроизводительный стабилизатор для цифровых зеркальных камер (и беззеркальных!), с важными обновлениями и улучшенной эргономикой, оснащен ультра-эргономичной рукояткой SLING 2.0, удобным встроенным микрофоном и легкий, а также новейший быстросъемный механизм ZHIYUN.

Компания объявила во время NAB 2023, что новый стабилизатор WEEBILL 3, основанный на оригинале, будет представлен в мае следующего года.
Этот инновационный подвес для камеры, который меняет представление о кинопроизводстве, был отмечен премией iF Design Awards как универсальный стабилизатор с уникальным эргономичным дизайном, который обеспечивает стабилизацию света, звука и изображения, а также экономию энергии на 40%.

ZHIYUN WEEBILL 3 убедил жюри из 133 человек, состоящее из независимых экспертов со всего мира.
Награда iF Design Awards представляет собой знак качества за превосходный дизайн, а на конкурс 2023 года было подано почти 11 000 заявок из 56 стран.

С 1954 года премия iF DESIGN AWARD признается арбитром качества за выдающийся дизайн.
Бренд iF Design известен во всем мире благодаря выдающимся дизайнерам, а iF DESIGN AWARD — одна из самых важных премий в области дизайна в мире.
Он отмечает достижения в области дизайна во всех дисциплинах: дизайн продуктов, упаковки, коммуникаций и услуг, архитектура и внутренняя архитектура, а также профессиональная концепция, пользовательский опыт (UX) и пользовательский интерфейс (UI).

ZHIYUN отмечает, что стабилизатор WEEBILL 3, который обеспечивает большую поддержку запястья для удобства длительного использования благодаря новому дизайну рукоятки, включает в себя кнопки для большого пальца, мини-джойстик для управления движением, а также курок для пальца и колесо, которое можно настроить в соответствии с требованиями пользователя к настройкам режимов съемки и параметров действий, таких как параметры камеры, движение по осям, отслеживание фокуса и многое другое.

Г-образный корпус WEEBILL 3 с компактными и мощными двигателями исключительно стабилен, когда он стоит отдельно, обеспечивает большую гибкость для настройки и включает в себя большую внутреннюю батарею, чем в предыдущих версиях, для работы до 21 часа.
Система быстрого выпуска включает в себя двойную быстросъемную пластину со встроенным магнитным ключом.
Камера требует балансировки только один раз, и ее можно многократно устанавливать и закреплять легко, быстро и удобно без повторной балансировки.

Генеральный директор ZHIYUN Yilun Liao прокомментировал: «ZHIYUN очень рад получить эту международно признанную награду в области дизайна от iF International Forum Design GmbH. Это отражает стремление ZHIYUN к творчеству и инновациям в наших продуктах, которые призваны вдохновлять всех, от любителей до профессиональных кинематографистов. WEEBILL меняет представление о высококлассной кинематографии благодаря поддержке цифровых зеркальных камер и объективов, позволяя снимать в течение всего дня с легкостью от одного заряда аккумулятора, легкой конструкции и нашего уникального эргономичного дизайна».

by News zhiyun-tech.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты