умные решения для телепроизводства

04.05.2023

Saramonic BlinkMe — двухканальная беспроводная микрофонная система.

Новая беспроводная микрофонная система с сенсорным экраном.

BlinkMe_B2_33.jpg   BlinkMe_B2_34.jpg

Компания Saramonic известна широким спектром беспроводного аудиооборудования, включая микрофоны, наушники и другие аудиоаксессуары.
В прошлом году была представлена бюджетная микрофонная радиосистема Saramonic Vlink2 Kit1.

Теперь представлена первая беспроводная микрофонная система с сенсорным экраном Blink Me.

Saramonic Blink Me

Blink Me обеспечивает высококачественный звук для камер, мобильных устройств, записывающих устройств, микшеров и других устройств с входом TRS или TRRS 3,5 мм и устройств USB-C.

Saramonic Blink Me — это интеллектуальная беспроводная микрофонная система следующего поколения, рассчитанная на двух человек, которая обеспечивает высококачественный звук на камерах с разъемами 3,5 мм и USB-C, смартфонах, компьютерах, рекордерах, микшерах и многом другом.
Два микрофонных передатчика с сенсорным экраном и встроенными всенаправленными микрофонами обеспечивают встроенную запись высокой четкости, активное шумоподавление, настраиваемый экран пользовательского интерфейса и управление настройками.

Blink Me также оснащена двухканальным приемником с расширенными функциями управления как для приемника, так и для передатчиков, одновременным аналоговым и цифровым аудиовыходом, выходом для наушников и многим другим.
Система сопряжена с эксклюзивным приложением для еще большего контроля и функций настройки, а также для записи видео и аудио.

Оптимизированная технология беспроводной передачи Blink Me на частоте 2,4 ГГц обеспечивает надежный и стабильный поток звука.
Blink Me обеспечивает достаточное хранение до 15 часов аудиозаписи 48 кГц/24 бит, предотвращая пропадание кадров, потерю данных и другие проблемы.
Также обеспечивается вторичная звуковая дорожка безопасности на уровне -6 дБ, которую можно записать в качестве резервной копии.

Blink Me выделяется сверхдлительным временем автономной работы: до 9 часов с передатчиками и 24 часа с приемником.
Приемник предлагает 4,5 часа автономной работы для каждого передатчика автоматически.
Используя запатентованную конструкцию, приемник также служит зарядной док-станцией, что позволяет легко поддерживать систему включенной на ходу.

Blink Me имеет гибкие моно- и стереофонические функции, что позволяет пользователям наслаждаться большей гибкостью в постобработке.
Шумоподавление одним нажатием, мониторинг в режиме реального времени и воспроизведения, а также возможность одновременной записи на два устройства делают Blink Me идеальным решением для прямых трансляций.

Blink Me выводит контроль и настройку на новый уровень с приложением Saramonic, которое позволяет настроить пользовательский интерфейс передатчиков, добавив новую тему или добавив свой логотип или изображение, а также дает вам контроль над функциями кнопок передатчика, позволяя изменять то, что делают кнопки передатчиков, чтобы оптимизировать рабочий процесс производства.

Blink Me также включает в себя встроенный Saramonic SmartRecorder, предоставляющий бесплатные полнофункциональные приложения для записи видео и аудио, идеальное средство записи приложений для Blink Me и других микрофонов.
Оба имеют регулировку усиления, фильтры низких частот, шумоподавление, усиление голоса и многое другое.

Saramonic BlinkMe поступит в продажу в конце текущего месяца по цене $250*.

by News saramonic.com

 

*Указана ориентировочная розничная цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ