умные решения для телепроизводства

29.12.2022

Lumens VC-R30 Full HD PTZ IP-камера сертифицирована для Zoom Rooms.

Полнофункциональная Lumens VC-R30 с 12-кратным зумом доступна пользователям Zoom Rooms.

Lumens® Digital Optics Inc. недавно объявила, что VC-R30 HD IP PTZ Camera сертифицирована Zoom Video Communications, Inc. в качестве камеры для конференц-залов Zoom Rooms.

«С сертификацией Zoom Rooms пользователи Lumens VC-R30 HD IP PTZ Camera могут быть уверены, что это оборудование соответствует стандарту высококачественной связи Zoom для камеры USB», - сказал Эрик Ю, руководитель отдела аппаратных партнерств в Zoom.

Пользователям Zoom Rooms теперь доступна новая высококачественная камера с 12-кратным зумом, которая обеспечивает исключительное видео для гибридных совещаний.

Lumens VC-R30. Особенности

  • 1080p 60fps PTZ-камера
  • 12-кратный зум
  • Горизонтальное поле зрения 72,5°
  • Одновременный потоковый выход HDMI, 3G-SDI, USB и IP
  • Превосходная цветопередача
  • Превосходное соотношение цены и качества
  • 5-летняя гарантия
  Lumens_VC-R30_33.jpg

Lumens VC-R30 — это HD IP PTZ-камера нового поколения с широким (72,5°) горизонтальным полем зрения и плавным движением панорамирования, наклона и масштабирования. Камера предназначена для конференц-залов среднего размера.
Она может быть настенной или перевернутой от потолка, в то время как питание обеспечивается DC входом или через Ethernet.

Lumens VC-R30 содержит HDMI, SDI, IP и USB видеовыходы. Она готова вписаться в традиционные рабочие процессы видео, потоковые сети на основе IP и системы унифицированных коммуникаций и совместной работы (UCC) для интерактивных видеокоммуникаций.
С ростом популярности гибридных совещаний и удаленных конференций эта камера поддерживает одновременный вывод через выходы для одновременного подключения к локальным дисплеям и удаленным гостям.

«VC-R30 запущена этим летом и получила в подавляющем большинстве положительный отклик. VC-R30 выиграла награду Best of Show Award на InfoComm 2022 в Лас-Вегасе, и сертификация Zoom теперь даст пользователям уверенность в использовании этой отмеченной наградами камеры в центре их AV инфраструктуры», - прокомментировал Стивен Лян, вице-президент по разработке продуктов в Lumens Digital Optics Inc.

Оснащенная профессиональным 1/2,8-дюймовым сенсором изображения, VC-R30 обеспечивает отличную производительность при любых условиях освещения.
Четкий объектив, интеллектуальный баланс белого и режим автоматической экспозиции объединяются для получения четких изображений.
Камера очень хорошо справляется с тонами кожи, высокой контрастностью, низким и смешанным освещением.

Покрывая широкий горизонтальный FoV 72,5° и с usb plug and play, камера является отличным вариантом для видеоконференций.
Универсальный зум-объектив может запечатлеть любого в конференц-зале среднего размера, а также имеет возможность подключиться к хост-компьютеру через USB для видеоконференций Teams, WebEx, Skype и Zoom.

12-кратный оптический зум обеспечивает гибкость, что делает камеру подходящей для позиционирования в любом месте от задней части зрительного зала до интерактивной тренировочной комнаты. Всякий раз, когда оператору требуется панорамное перемещение по сцене, крупный план на докладчика или широкоугольный снимок, эта камера сохраняет устойчивое изображение во время движения камеры.
Система автофокусировки Lumens позволяет камере получать четкие снимки даже во время движения камеры или при изменении угла масштабирования.

Видеовыход осуществляется через USB 3.0, HDMI, 3G-SDI и интернет одновременно, что дает пользователям отличные возможности рабочего процесса. Камерой можно управлять и контролировать локально или удаленно по IP-сети; подходит для проведения реальной и виртуальной конференции одновременно, решения проблемы пространства и взаимодействия с аудиторией, как локальной, так и удаленной.
Совместимость с большинством приложений для производства видео, видеоконференций и потоковой передачи, включая Zoom, Skype, WebEx, Teams, Google Meet, Wowza, YouTube, OBS и Wirecast.

Lumens VC-R30. Спецификация

Lumens_VC-R30sp_33.webp
 

Lumens VC-R30 теперь присоединяется к камерам для видеоконференций 4K USB VC-B11U, Full HD USB PTZ VC-B30U в качестве сертифицированных Zoom.
Камера доступна в двух исполнениях — в белом и серебристо-чёрном цвете.

by News mylumens.com

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7(495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты