умные решения для телепроизводства

05.08.2022

RED V-RAPTOR XL 8K VV — комплексное решение для качественного телевидения и кинопроизводства.

Новая система V-RAPTOR XL 8K VV позволяет кинематографистам снимать в большом формате 8K или 6K S35.

V-RAPTOR_XL_8K_VV_33.jpg   V-RAPTOR_XL_8K_VV_34.jpg

RED DIGITAL CINEMA официально объявила о выпуске новой камеры V-RAPTOR XL 8K VV в этом месяце во время прямой трансляции.
Система V-RAPTOR XL расширяет возможности самой передовой платформы камер RED, используя текущий флагманский мультиформатный сенсор V-RAPTOR 8K VV + 6K S35 внутри готового к крупносерийному производству корпуса камеры XL.
Совершенно новый унифицированный корпус XL предназначен для поддержки высококачественного телевидения и кинопроизводства.

V-RAPTOR XL 8K VV оснащена тем же революционным многоформатным сенсором 8K, что и компактный и модульный корпус V-RAPTOR, что позволяет кинематографистам снимать в большом формате 8K или 6K S35.
У фотографов всегда есть возможность снимать с разрешением более 4K, даже при использовании объективов S35.
Сенсор может похвастаться самым высоким записанным динамическим диапазоном и самыми чистыми тенями среди всех камер RED.
Время сканирования V-RAPTOR в 2 раза быстрее, чем у любой предыдущей камеры RED, и позволяет снимать до 600 кадров в секунду при разрешении 2K.

V-RAPTOR XL 8K VV по-прежнему оснащена фирменным кодеком REDCODE RAW, позволяющим кинематографистам захватывать 16-битный RAW, а также использовать новейший рабочий процесс RED IPP2 и управление цветом.
Эта система продолжит использовать обновленные и оптимизированные настройки REDCODE RAW (HQ, MQ и LQ), чтобы улучшить взаимодействие с пользователем благодаря упрощенному выбору формата, оптимизированному для различных съемок.

V-RAPTOR XL 8K VV оснащена внутренней электронной системой нейтральной плотности от 2 до 7 ступеней с точным контролем с шагом 1/3 или 1/4 ступени.
Она имеет два варианта питания с совместимостью аккумуляторов 14 В и 26 В, сменное крепление объектива, беспроводной тайм-код, синхронизацию и управление камерой для удаленной и виртуальной готовности к производству.

V-RAPTOR XL 8K VV включает в себя полностью надежный и интегрированный профессиональный массив ввода-вывода с фронтальным 3G-SDI, 2-контактным 12-вольтовым и 3-контактным вспомогательным выходом питания, а также разъемом GIG-E для управления камерой и синхронизации PTP.
Унифицированная система упаковывана в корпус размером 7,5 x 6,5 дюймов и весом чуть менее 8 фунтов.

Дополнительные функции включают интеллектуальные параметры фокусировки, такие как система автофокусировки с определением фазы.
Новая трехступенчатая система охлаждения XL с термоэлектрическим теплообменником поддерживает температуру сенсора в экстремальных условиях.
Новая система также имеет беспроводное дистанционное управление через бесплатные приложения RED Control или RED Control Pro.

V-RAPTOR XL 8K VV доступна как с V-образным, так и Gold креплением по цене $39500*.
Предустановленный и готовый к съемке производственный пакет стоит $49995*.

by News red.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты