умные решения для телепроизводства

27.09.2022

Новый адаптер Viltrox EF на L-Mount Pro AF для объективов EF/EF-S.

Viltrox EF на L-Mount Pro AF для объективов EF/EF-S с камерами Leica/Panasonic/Sigma с байонетом L и креплением EF.

Viltrox-EF-L-Pro_33.jpg   Viltrox-EF-L-Pro_34.jpg

Этот новый адаптер является прямым преемником старого адаптера Non-Pro EF-L.
Версия Pro теперь имеет несколько приятных функций, упрощающих надежное крепление объективов EF (или EF-S) к камере с байонетом L (например, от SIGMA, Panasonic или Leica), имеет размеры 82 × 82 × 30,5 мм и весит 159 г.

Новый адаптер Viltrox EF на L-Mount Pro AF предлагает надежный механизм блокировки, в отличие от старой версии без блокировки.
Это само по себе должно сделать адаптер гораздо лучше, так как прикрепленный объектив больше не будет качаться.
Кроме того, в новой модели Pro отсутствует поддержка крепления объектива, так как она больше не нужна из-за нового механизма блокировки.
Но видимо, вам все же следует подумать о специальной поддержке объектива при использовании объективов большего размера с этим адаптером.

Viltrox EF на L-Mount Pro AF

Новый адаптер Vitrox EF для автофокусировки L-mount Pro оснащен внутренними металлическими контактами для передачи данных и элементов управления объектива между прикрепленным объективом EF(-S) и основной камерой.
Весь блок сделан из металла для максимальной устойчивости, с несколькими пластиковыми деталями внутри, чтобы уменьшить блики и отражения.

Viltrox EF на L-Mount Pro AF имеет порт USB-C для обновления прошивки для работы с большим количеством объективов и новых камер в будущем.
Нижняя часть адаптера оснащена дополнительным резиновым кольцом, защищающим место соединения адаптера и основной камеры от пыли и влаги.

Вы можете щелкнуть переключатель на корпусе адаптера для переключения между режимами O (исходный режим — адаптер рассматривается как прикрепленный объектив) и режимом A (режим адаптера — он распознается как адаптер).

  Viltrox-EF-L-Pro_35.jpg

Viltrox EF to L-Mount Pro AF доступен по цене $218*.

by News viltroxstore.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты