умные решения для телепроизводства

05.09.2022

YoloLiv YoloBox Pro & Instream - оборудование для потоковой трансляции в формате Full HD.

Универсальное оборудование для потоковой передачи видео в реальном времени.

YoloLiv_YoloBox_Pro_33.jpg   YoloLiv_YoloBox_Pro_34.jpg

YoloLiv YoloBox Pro

Универсальный портативный мультикамерный потоковый студийный кодировщик, записывающее устройство, коммутатор

YoloBox Pro — это устройство для прямых трансляций в формате Full HD, объединяющее кодировщик, коммутатор, монитор и записывающее устройство, со встроенным аккумулятором и встроенной поддержкой 4G LTE, WiFi, Ethernet.
Идеально подходит для богослужений, свадеб/похорон, спорта, мероприятий, корпоративных мероприятий, образования, розничного бизнеса и многого другого.

YoloBox Pro имеет больше входов HDMI, более крупный и яркий дисплей, более длительный срок службы батареи, улучшенный процессор.
8-дюймовый сенсорный экран по-прежнему очень удобен в использовании, управляется кончиком пальца, как смартфон. Он ярче с 400 нит и более отзывчивый!
Благодаря значительно увеличенному встроенному аккумулятору емкостью 10 000 мАч он обеспечивает более 4 часов автономной работы.
Новый ЦП от QualComm SnapDragon обладает в 2 раза большей вычислительной мощностью, чем исходный, для ресурсоемких задач.

YoloBox Pro имеет 3 входа HDMI, 1 вход USB, 1 полнофункциональный вход USBC, а также локальные видеоисточники SD-карты и источник PDF с SD-карты, 1 микрофонный вход, 1 линейный вход, 1 выход HDMI, 1 аудио вне. Он может в реальном времени переключаться до 8 источников.
YoloBox Pro отлично работает с серией Blackmagic ATEM Mini и другими коммутаторами, микрофонами Rode и беспроводными передатчиками.
Усовершенствованный ЦП открывает двери для расширенных возможностей будущих функций программного обеспечения, чтобы сделать его более мощным.

Не требуется подписка для многопотоковой передачи до 3 платформ одновременно.
Не требуется подписка, чтобы использовать оверлеи комментариев в потоке, чтобы взаимодействовать с вашей аудиторией в режиме реального времени.
Все настраиваемые графические наложения (логотипы/водяные знаки/индивидуальная прокрутка/заголовки/табло/нижние трети) встроены бесплатно.

YoloLiv_Instream_33.jpg   YoloLiv_Instream_34.jpg

YoloLiv Instream

Универсальное вертикальное оборудование для потоковой передачи видео в реальном времени, коммутатор, рекордер, монитор

Вертикальная трансляция в Instagram и TikTok: Instream, созданная YoloLiv (создателем YoloBox | Mini | Pro), является первой и единственной в отрасли Вертикальной студией прямой трансляции, которая позволяет пользователям легко и интуитивно транслировать в Instagram и TikTok с помощью простого управления с помощью сенсорного экрана. точно так же, как смартфон, без компьютера и OBS. Это невероятно продвинуто, но гениально просто.

YoloLiv Instream — это устройство для прямых трансляций в формате Full HD, объединяющее кодировщик, коммутатор, монитор и записывающее устройство, со встроенным аккумулятором и встроенной поддержкой 4G LTE, WiFi, Ethernet.
Идеально подходит для традиционных групп клиентов видеосъемки, таких как богослужения, свадьбы/похороны, спорт, мероприятия, образование и НОВЫЕ вертикали, такие как создатели, влиятельные лица, рассказчики, живые продавцы и многое другое.

Все встроенные функции программного обеспечения Pro: различные настраиваемые графические наложения (логотипы/водяные знаки/LowerThirds/табло/социальные наложения/анимированные таймеры обратного отсчета/) встроены без дополнительной платы.
Пользователи также могут размещать оверлеи комментариев в потоке, чтобы взаимодействовать с вашей аудиторией в режиме реального времени.
Встроенный хромакей очень прост в использовании для создания потрясающих эффектов.
Шаблоны Multiview/Picture in Picture также помогут вам сделать вашу прямую трансляцию великолепной.
Наложение веб-адреса для лучшей интерактивной графики.

Instream имеет 2 входа HDMI, 1 вход USB, а также локальные видеоисточники SD-карты и источник PDF с SD-карты, 1 микрофонный вход, 1 линейный вход, 1 выход HDMI, 1 аудиовыход. Он может транслировать в прямом эфире и переключаться с нескольких источников.
8-дюймовый сенсорный экран по-прежнему очень удобен в использовании. Он ярче с 600 нит и более отзывчивый!
Благодаря значительно увеличенному встроенному аккумулятору емкостью 10 000 мАч, он обеспечивает более 3 часов автономной работы.
Усовершенствованный ЦП открывает двери для расширенных возможностей будущих функций программного обеспечения, чтобы сделать его более мощным.

Особенности устройств YoloLiv для трансляций

YoloLiv_Instream_36.webp

YoloLiv Yolobox Pro предлагется по цене $1298*.
YoloLiv Instream предлагется по цене $1299*.

by News yololiv.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты