умные решения для телепроизводства

15.08.2022

DZOFilm Octopus — новые адаптеры для объективов с EF на RF/E/L и с PL на DX.

Адаптеры DZOFilm Octopus EF для RF/E/L и PL для DX.

К уже доступным адаптерам DZOFilm Octopus PL to RF/E/L/X присоединяются новые адаптеры EF to RF/E/L, а также адаптер: PL to DX, который подходит, по данным DZOFilm, без калибровки на DJI Ronin 4D.

DZOFilm Octopus

Как и существующие адаптеры Octopus, новые варианты EF и адаптер PL-DX изготовлены из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы, а также предотвращает физические изменения из-за колебаний температуры.
Каждый из них весит менее 299 г, что не так велико для адаптеров приличного качества.

Такие адаптеры должны работать на 100%, поэтому не требуется никаких болтаний и надежно затянутых соединений объектива и корпуса камеры.
Согласно DZOFilm, чисто механические адаптеры Octopus обеспечивают прочное и надежное соединение между корпусом и объективом.

Все адаптеры оснащены активной системой блокировки, которая предотвращает люфт, зазоры или биение без необходимости регулировки.
Фокусировка на бесконечность, разумеется, тоже сохраняется.

Кроме того, внутренняя часть каждого адаптера покрыта специальным светопоглощающим материалом, который предотвращает нежелательные отражения и сохраняет целостность ваших изображений.

     DZOFilm_Octopus_33.jpg

Эти адаптеры объектива относительно доступны по сравнению с другими решениями на рынке, а также гарантируют долговечность и стабильность работы.

Каждый адаптер EF продается по цене $269*, а адаптер PL-DX — по $299*. DZOFilm начнет поставки адаптеров PL-DX в середине августа.

by News dzofilm.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты