умные решения для телепроизводства

07.06.2022

JVC расширяет серию KY-PZ510 новыми PTZ-камерами.

KY-PZ510 включает четыре модели, поддерживающие потоковую передачу 4K60P HEVC SRT.

Серия KY-PZ510, доступная в двух цветах, черном и белом, разрешает потоковый IP-выход с разрешением 4K60p в дополнение к выходу HDMI.
Модели KY-PZ510N (тоже, в черном и белом цветах) поддерживают NDI 5.

Благодаря новому внедрению высокочувствительного собственного сенсора 4K и процессора 4K60p плавные изображения высокой четкости, такие как выражения лиц и текстовая информация, могут передаваться в режиме реального времени в низкочастотном диапазоне с помощью HEVC.

Широкоугольная съемка с горизонтальным углом обзора 80° позволяет установить камеры в узком месте, близком к объекту съемки.
Установив функцию автоматического слежения, серия поддерживает широкий спектр сцен, в которых объект часто перемещается.

  KY-PZ510N_33.jpg

Модели KY-PZ510N поддерживает новейший протокол NDI|HX (версия 5), который может реализовать высококачественную IP-передачу с малой задержкой.
Кроме того, поскольку можно использовать различные функции, совместимые с NDI, возможна также передача NDI и управление через интернет.

Потоковая передача возможна с протоколом SRT, который поддерживает H.264/HEVC с выходом 4K60p, а стабильное удаленное производство IP может использоваться с шифрованием, потерей пакетов, коррекцией джиттера и т. д.
Используя технологию HEVC , камеры поддерживают многослойное кодирование для обеспечения более высокого качества видео с более низким битрейтом для удаленного производства через интернет (REMI).
Камеры также поддерживают кодирование H.264, что обеспечивает повышенную совместимость с различными аппаратными и программными приложениями.

KY-PZ510 - это первая профессиональная серия зум-камер компании, поддерживающая UVC (USB Video Class) в разрешении 4K.
Поскольку ее можно использовать с обычным ПО для веб-конференций, и передавать высококачественное видео с двусторонней связью.
Также поддерживается VITC, который накладывает информацию о времени NTP на потоковую передачу, и синхронизирует несколько камер через сеть.
Вероятно, серия будет активно поддерживать потоковое распространение концертов и спортивных состязаний, где важна синхронизация каждого видео.

С помощью пульта дистанционного управления камерами RM-LP100 (продается отдельно) можно управлять до 100 камерами с одного устройства.
Каждой камерой можно управлять не только с помощью PTZ с помощью рычага управления и качающегося рычага масштабирования летательного аппарата, но также возможно управление фокусировкой/диафрагмой и изменение меню настроек.

Сверхширокий горизонтальный угол обзора 80°, фокусное расстояние от 21,8 до 261,8 мм, а также функция умного отслеживания означает, что операторы могут настроить камеру так, чтобы она фокусировалась и следовала за одним человеком в поле зрения или в прямом эфире.

Все модели демонстрируют Secure Reliable Transport (SRT), который устойчив к колебаниям пропускной способности, потере данных и прерывистому соединению, чтобы обеспечить безопасную и безошибочную доставку видео через интернет.
Кроме того, KY-PZ510N может одновременно выводить NDI, SRT и RTMPS для гибридных локальных/удаленных рабочих процессов, обеспечивая дистрибуцию высокого качества в самых популярных CDN.

Рекомендованная розничная цена камер серии KY-PZ510, как и конкретная дата выпуска, является открытой.

by News pro.jvc.com

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты