умные решения для телепроизводства

27.12.2021

Bowers & Wilkins объеденяется с Formovie для выпуска домашнего проектора ближнего поля.

Formovie T1 TriColor - новый ультракороткофокусный домашний проектор с акустикой премиум-класса.

Bowers & Wilkins объявила о партнерстве с китайским брендом лазерной проекции Formovie для создания ультракороткофокусного потребительского лазерного проектора со встроенной звуковой системой Bowers & Wilkins.
Партнерство, запущенное в декабре (пока только в континентальном Китае), сообщает, что новый лазерный проектор Formovie T1 TriColor преобразит рынок проекторов.

Formovie T1 TriColor был представлен клиентам, которые хотят получать удовольствие от развлечений на большом экране, но имеют ограниченное пространство.
Он предлагает качество звука, обычно предназначенное для звуковой панели, но интегрированое в компактный корпус кинематографического сверхкороткофокусного лазерного проектора с возможностью увеличения изображения до 100 дюймов всего за 20 см между лампой проектора и стеной.

В проекторе 4K UHD используется технология лазерного отображения ALPD RGB+ и технология обработки изображений TI DLP, обеспечивающая светоотдачу 2800 ANSI люмен и коэффициент контрастности 3000:1.

Лазерные проекторы Formovie претендуют на звание первых ультракороткофокусных моделей, получивших сертификат THX, а также одобрение Dolby Vision.
Проектор совместим с HDR10 и HDR10+, имеет декодирование Dolby Atmos и DTS HD в корпусе с ультракоротким проекционным соотношением 0,23:1.

Акустическая стереосистема Bowers & Wilkins оснащена двумя направленными вперед 70-миллиметровыми НЧ/СЧ-динамиками из стекловолокна и двумя 20-миллиметровыми титановыми ВЧ-динамиками.
Все они смонтированы в собственных жестких корпусах из ABS+GF, расположенных на внешних краях передней перегородки.

    BW_Formovie_33.jpg
  BW_Formovie_34.jpg

Formovie T1 TriColor в настоящее время распространяется только на китайском рынке, и нет информации, когда он будет продаваться по всему миру. 

by News ravepubs.com, tinhte.vn, bowerswilkins.com, formovie.com



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ