умные решения для телепроизводства

14.12.2021

FOR-A демонстрирует высокоскоростную камеру FT-ONE-SS4K и решение Envivo Ribbon System.

Компания FOR-A предствляет 4K Ultra Slow-Motion FT-ONE-SS4K и систему отображения для стадионов Envivo Ribbon.

Корпорация FOR-A продемонстрирует свой уникальный подход к спортивным трансляциям в прямом эфире на SVG Summit с демонстрацией первой в мире 2/3-дюймовой платформы, камеры 4K FT-ONE-SS4K со сверхзамедленной съемкой с частотой 1000 кадров в секунду и новую систему Envivo Ribbon для отображения видео и графики в реальном времени на светодиодных экранах.

SVG Summit проходит с 13 по 14 декабря в отеле New York Hilton.

Камера FOR-A FT-ONE-SS4K разработана для спортивных продюсеров, которым требуется одновременный вывод видео в формате 4K Ultra HD в прямом эфире и вывод сверхзамедленного воспроизведения 4K Ultra HD (до 1000 кадров в секунду) в рамках обычного рабочего процесса студийной камеры.

«Нам не терпится показать эту технологию на SVG Summit в этом году», - сказал президент FOR-A Americas Satoshi Kanemura.

  FT-ONE-SS4K_33.jpg

«Спортивная аудитория очень требовательна, и у нас есть два исключительных продукта, которые мы можем продемонстрировать. В сверхскоростной камере FT-ONE-SS4K 4K используется новая система обработки изображений с рыночным стандартным 2/3-дюймовым креплением B4, а не единой микросхемой. с байонетом PL, как у конкурирующих камер. Нет абсолютно никаких потерь для яркости. В то время как один сенсор теряет 2,5 ступени яркости при использовании адаптера преобразования объектива, 2/3-дюймовая платформа обеспечивает большую глубину резкости, позволяя пользователю легко сфокусироваться, даже при более чем 100-кратном увеличении».

Система Envivo Ribbon дебютирует на SVG Summit.

Система Envivo Ribbon предлагает стадионам новый способ отображения контента на светодиодных экранах с расширенными функциями, включая текущие журналы для коммерческого воспроизведения и планирования, а также использование графических наложений в реальном времени.

Пользователи также могут управлять и отображать контент на нескольких дисплеях одновременно, а также управлять несколькими устройствами и автоматически сопоставлять контент с нужным разрешением и размером дисплея.

«Система Envivo Ribbon включает в себя большую часть отзывов, которые мы получили от наших заказчиков, работающих в прямом эфире», - сказал Satoshi Kanemura.
«Она чрезвычайно проста в использовании, надежена и имеет встроенную ленту в реальном времени, которая позволяет создавать невероятно подробные и динамичные презентации».


by News ravepubs.com, for-a.com

  FOR-A_ERS_33.jpg


sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты