умные решения для телепроизводства

17.09.2021

Выставка NAB Show 2021 отменена.

В заявлении, опубликованном в среду, выставка NAB Show 2021 года была отменена.
Ссылаясь на пандемию и растущее число случаев дельта-варианта, шоу в Лас-Вегасе 9-13 октября 2021 года, не будет перенесено.

Nab_2020_logo_30.jpg  

Объявление было сделано в среду, 15 сентября, в 10:15 в письме, опубликованном на сайте NAB Show.
На данный момент нет заявления о виртуальной опции для доступа к контенту NAB Show 2021.

Копия письма:

«Нашему сообществу NAB Show.

Более года мы неустанно работали над тем, чтобы безопасно объединить нашу отрасль в Лас-Вегасе на выставке NAB Show.
К сожалению, пандемия и распространение варианта Delta поставили перед нашим мировым сообществом неожиданные и непреодолимые проблемы.

Поскольку мы всегда уделяли первоочередное внимание интересам и безопасности отрасли, перед лицом этих проблем стало очевидным, что мы больше не можем эффективно проводить NAB Show или наши совместные мероприятия, Radio Show и Sales и Management Television Exchange, персонально.

NAB Show - это главное направление для индустрии средств массовой информации и развлечений, и мы не будем продвигаться вперед с шоу, которое обеспечивает что-то меньшее, чем то превосходство, которое наше сообщество ожидает и заслуживает от нас.

Хотя мы разочарованы тем, что в следующем месяце мы больше не будем вместе лично, мы с нетерпением ждем встречи в Лас-Вегасе на выставке NAB 2022, которая состоится 23-27 апреля 2022 года, чтобы возродить нашу страсть к нашему бизнесу и сосредоточиться на предстоящем блестящем будущем.

Следите за обновлениями, чтобы узнать подробности о виртуальных опциях для доступа к избранному контенту NAB Show 2021 через NAB Amplify».


TV Tech обратилась к экспонентам, чтобы узнать их реакцию на отмену. Вот что они сказали:

«Grass Valley на 100% поддержала NAB Show, и мы все с нетерпением ждали возвращения в Лас-Вегас. Мы твердо верим в направленность и способность NAB организовать безопасное и ценное мероприятие. Однако, учитывая сокращающуюся поддержку отрасли, мы полностью понимаем, что у NAB нет другого выбора, кроме как принять решение об отмене октябрьского шоу.

NAB - это всегда эффективный способ познакомиться с большим количеством клиентов и партнеров, а также поделиться нашими последними идеями и инновациями. Чтобы восполнить этот пробел, мы перейдем к серии онлайн-мероприятий для клиентов и отрасли, как мы это делали в 2020 году и в первой половине 2021 года. Мы по-прежнему рассматриваем живые выставки как ключевую часть нашего взаимодействия с отраслью и с нетерпением ждем до NAB Show в апреле 2022 года».

- Neil Maycock, директор по маркетингу и генеральный менеджер Playout, Grass Valley

«Хотя мы огорчены тем, что не можем лично связаться со многими нашими клиентами, партнерами и друзьями в NAB, мы полностью поддерживаем трудное решение, принятое организаторами. Вместо того, чтобы соединяться в Лас-Вегасе с нашими местными командами в США и по всему миру, для NewTek, NDI и Vizrt, мы готовы поддерживать наших клиентов».

- Steve Wind-Mozley, директор по маркетингу Vizrt Group

«Как мы реагируем на отмену NAB? Что ж, это смешанное. Мы с нетерпением ждали встречи с нашими друзьями, коллегами и клиентами. Но поскольку вирус продолжает распространяться, а клиенты и компании продолжают заявлять, что не собирались посещать шоу, имеет смысл отменить шоу. Теперь до NAB 2022 осталось всего 7 месяцев!».

- Scott Murray, старший вице-президент по маркетингу Telestream

«Evertz с нетерпением ждал мероприятия этого года, чтобы лично пообщаться с нашими клиентами и партнерами. Прошло слишком много времени. Тем не менее, мы понимаем и поддерживаем решение NAB отменить мероприятие в этом году, учитывая текущую пандемию и рост числа случаев Delta. Здоровье и безопасность для всех участников (посетителей, экспонентов и другого вспомогательного персонала) имеют первостепенное значение. Мы продолжим привлекать наших клиентов и партнеров другими способами и с нетерпением ждем NAB в следующем году в апреле 2022 года».

- Mo Goyal старший директор, Evertz

 

by News ravepubs.com, tvtechnology.com, nabshow.com




sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты