умные решения для телепроизводства

16.04.2021

MAXHUB UC S10 - новый конференц-бар на базе USB с камерой.

Панель видеоконференц-связи для унифицированных коммуникаций на встроенном Android 8.0 предоставляет превосходные изображения и звук.

UC_S10_33.jpg   UC_S10_35.jpg
 

MAXHUB UC S10

Превосходные изображения и профессиональный звук гарантируют, что вы видите каждое лицо и слышите каждое слово.

Камера 12 Мп с 5-кратным цифровой зумом, сочетающая в себе прецизионную оптику и интеллектуальные функции, была изобретена заново, чтобы обеспечить потрясающее качество изображения и автоматическое кадрирование даже в больших конференц-залах.

UC S10 улавливает и воспроизводит речь с безупречной четкостью даже для участников в дальних углах конференц-зала.
Превосходная разборчивость голоса от 6-элементного микрофона с шумоподавлением, эхоподавлением и 8-метровым захватом голоса.
Мощный спикерфон мощностью 8 Вт доступен каждому слушателю.

Совместное использование экрана и встроенного Android 8.0, благодаря конструкции с двумя модулями Wi-Fi, обеспечивает легкое подключение.

  UC_S10_34.jpg  
UC_S10_36.jpg   UC_S10_37.jpg

Автоматическое кадрирование с интеллектуальным распознаванием лиц отслеживает говорящего и плавно переключается между докладчиками

UC_S10_38.jpg   UC_S10_39.jpg

Три предустановленных положения камеры

 

Угол обзора 120°

Аудио функции включают в себя адаптивное подавление эха для беззаботного интерактивного общения, автоматическую регулировку усиления для постоянного уровня вывода голоса, автоматическое отслеживание каждого говорящего человека, а также снижение шума и возможность удаления реверберирующих характеристик комнаты, чтобы устранить это раздражающее "эхо'', которое может возникают в акустически живых помещениях.

UC S10 предназначена для настольного монтажа, телевизора или настенного монтажа без необходимости использования специальной конструкции, компьютер не нужен. Просто начните телеконференцию с помощью приложения, которое вы предпочитаете, либо с компьютера, либо с UC S10.
Подключите его к экрану, и все готово.

MAXHUB UC S10 воплощает простоту и максимальную эффективность встреч, от начальной установки до настройки и повседневной эксплуатации.

by News ravepubs.com, maxhub.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты