умные решения для телепроизводства

24.11.2020

JVC GY-HM250. Новые функции потоковой передачи с обновлением прошивок серии GY-HM.

Обновление предоставит GY-HM250 новые функции потоковой передачи в реальном времени, а также другим моделям GY-HM множество новых функций.

Обновление прошивки для видеокамер GY-HM250 4K обеспечит потоковую передачу видео SNS с вертикальными и квадратными направляющими на видоискателе для захвата изображения в вертикальном (606x1080 и 404x702) или квадратном (1080x1080 и 702x702) форматах для различных платформ и устройств.

Прямая потоковая передача на YouTube Live теперь также возможна с моделями GY-HM250 с возможностью планирования времени начала потоковой передачи.
Дополнительные функции, предоставляемые обновлением прошивки, включают функцию наложения оценок с нескольких камер для GY-HM250SP 4KCAM, которая позволяет пользователям дублировать информацию наложения оценок между основной камерой и до трех реплик камер.

Новая прошивка также обеспечивает автофокусировку только по лицу для камер серии GY-HM170, GY-HM180 и GY-HM250.
Это позволяет пользователям выбирать между различными настройками распознавания лиц в зависимости от ситуации, такими как чувствительность, кадрирование и то, реагирует ли камера на яркость или только на лицо.
Цифровой стабилизатор изображения также будет доступен на всех трех моделях камер для режима HD.
Это будет в дополнение к существующему оптическому стабилизатору изображения для режимов 4K, HD и высокоскоростного режима.

  GY-HM250E_33.jpg

Кроме того, предусмотрена функция автоматической настройки цветовой матрицы для использования под светодиодным сценическим освещением. По словам JVC, при работе в полностью автоматическом режиме камеры могут воспроизводить естественный цветовой тон под светом.
Также доступна новая функция Zoom Ease, предназначенная для уменьшения скачка изменения скорости при операции масштабирования с постепенным нарастанием перехода.

JVC сообщает, что новую прошивку можно будет бесплатно загрузить с ее веб-сайта в Новом году.

by News tvtechnology.com, pro.jvc.com

 

ОФОРМИТЬ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ  ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7(495) 783-6025

8 (800) 555-6025 



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты