умные решения для телепроизводства

29.05.2020

AJA Video выпускает рекордер Ki Pro Ultra 12G.

Рекордер AJA Ki Pro Ultra 12G поддерживает один канал записи и воспроизведения 4K/UHD и четырехканальный HD-проигрыватель.

Ki_Pro_Ultra_12G_33.jpg  

AJA Video Systems представила Ki Pro Ultra 12G, одноканальный рекордер 4K/Ultra-HD и проигрыватель или четырехканальный HD рекордер с возможностью подключения 12G-SDI.

Новый продукт поддерживает одноканальную запись и воспроизведение 4K/Ultra-HD с разрешением до 50/60p, а также воспроизведение в Apple ProRes или Avid DNxHR и обратно. 

Варианты подключения включают 12G-SDI, HDMI v2.0 и входы и выходы оптического волокна. 

Он также может использоваться для записи до четырех каналов HD до 1080 50/60p с независимыми профилями ProRes на канал.

«Спрос на решения 12G-SDI стремительно растет, поскольку специалисты по производству стремятся создать более оптимизированные рабочие процессы с достаточной пропускной способностью для передачи HDR с высокой точностью, высокой частотой кадров и сигналов 4K/UltraHD по одному кабелю», - сказал Ник Рашби, президент AJA Video Systems.    

«Опираясь на ту же платформу, что и проверенная на производстве Ki Pro Ultra Plus, мы разработали Ki Pro Ultra 12G следующего поколения, который предлагает запись и воспроизведение видеосигналов высочайшего качества с возможностью подключения 12G-SDI для оптимизации записи и воспроизведения - будь то на съемочной площадке, в прямом эфире или в студии вещания.»

AJA Ki Pro Ultra 12G уже доступен по рекомендованной производителем цене $3995*.

by News tvtechnology.com

 

* Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7(495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты