умные решения для телепроизводства

19.03.2020

Инновации Sony для NAB Show 2020 будут представлены онлайн.

В связи с отменой NAB Show 2020, компания Sony представит свои новинки на виртуальной конференции в апреле.

NAB2020_Sony_33.jpg  

Sony поделится своими новинками, подготовленными для NAB Show 2020 в цифровом виде на пресс-конференции 20 апреля 2020 года.

Организаторы NAB Show 2020 изучают возможность проведения шоу в конце этого года, но некоторые компании выбирают онлайн-конференции, которые позволят представить свои последние инновации.

«Sony продолжает ежедневный мониторинг развивающейся ситуации вокруг распространения нового коронавируса (COVID-19), который стала свидетелем эскалации в мире и принимает различные меры предосторожности.
Поскольку мы придаем первостепенное значение безопасности и благополучию наших клиентов, партнеров, средств массовой информации и сотрудников, мы поддерживаем трудное, но важное решение Национальной ассоциации телерадиовещателей о прекращении проведения NAB Show 2020 в Лас-Вегасе в апреле.»

 

Виртуальная пресс-конференция Sony

Президент и главный исполнительный директор NAB Gordon H. Smith ранее заявил, что «Национальная ассоциация телерадиовещателей в настоящее время рассматривает ряд потенциальных альтернатив для создания наилучшего опыта для нашего сообщества», но Sony решила пойти дальше и создать собственную конференцию, чтобы поделиться своими инновации с сообществом NAB.
Это будет онлайн-мероприятие, пресс-конференция, запланированная на понедельник, 20 апреля 2020 года.

Sony также сообщает, что компания «хотела бы поблагодарить сообщество новаторов за их понимание и постоянную поддержку в эти сложные времена. Мы думаем о тех, кто страдает от этой трагедии» и публикует ссылку на веб-страницу, созданную для того, чтобы делиться будущими обновлениями о виртуальной пресс-конференции Sony.

«Sony предлагает самый полный набор инструментов и технологий для развития вашего творчества. Повысьте богатство вашего контента с помощью достижений в области обработки изображений и HDR. Подключайтесь, сотрудничайте, создавайте продукты, храните и распространяйте их с помощью наших рабочих процессов в облаке. Революция взаимодействия с нашей многоуровневой платформой IP, которая позволяет вам управлять, управлять и контролировать ресурсы. Получите совершенно новые возможности с помощью ИИ и анализа данных. Дайте вашему творчеству ту силу, которой оно заслуживает.»

 

by News provideocoalition.com

.


sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты