умные решения для телепроизводства

02.03.2020

AJA Video Systems решает выйти из NAB 2020.

Американская компания AJA не будет возглавлять Национальную ассоциацию вещателей NAB 2020 из-за проблем с коронавирусом, о чем и сообщает на сайте:

AJA_nabshow_34.jpg
 

"С тяжелым сердцем AJA снимается с шоу NAB 2020 в Лас-Вегасе из-за рисков, связанных с коронавирусом. Мы приняли это решение из-за предосторожности в отношении здоровья и безопасности наших сотрудников и партнеров по всему миру.

Хотя мы будем пропускать встречи с нашими друзьями и коллегами со всего мира, AJA по-прежнему полностью привержена переводу всех наших запланированных мероприятий NAB (анонсы и демонстрации продуктов, встречи с партнерами по каналам и пресс-конференции) в видеоконференции через интернет. У нас есть интересные новости о продуктах, и мы с нетерпением ждем выхода этих продуктов на рынок в соответствии с планом.

AJA - это общественная компания, большинство наших сотрудников, занимающихся разработкой и производством продукции, расположенной в Грасс-Вэлли, Калифорния, и в свете рисков, представляющих Covid-19, физическое присутствие на NAB представляет слишком большой риск."

 

Коронавирусы представляют собой большое семейство вирусов, вызывающих заболевания, начиная от обычной простуды и заканчивая тяжелыми острыми респираторными заболеваниями, такими как ближневосточный респираторный синдром (MERS-CoV) и тяжелый острый респираторный синдром (SARS-CoV).

В декабре 2019 года врачи в Ухане, Китай, начали выявлять случаи, напоминающие новую форму коронавируса под названием SARS-CoV-2.
Болезнь, вызванная SARS-CoV-2, с тех пор получила официальное название COVID-19.

Местные карантины были введены в действие, но вы знаете, что произошло дальше:
COVID-19 распространился по всему миру с более чем  87 000  подтвержденных случаев на понедельник, 2 марта 2020 года.

От организаторов NAB Show 2020 (18 - 22 апреля) и компаний экспонентов подобных сообщений пока нет. За возможными изменениями следите на их сайте.

 

by News aja.com, dpreview.com, who.int, provideocoalition.com, newsshooter.com




sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты