умные решения для телепроизводства

17.12.2019

PortKeys P6 - новый 4K HDMI полевой монитор с 3D LUT.

Компания PortKeys анонсировала 5,5-дюймовый полевой монитор с разрешением 1920x1080 и яркостью 500 нит.

PortKeys_P6_33.jpg
    

PortKeys P6

Это монитор для кинематографистов, которые ищут компактный экран для камеры, оснащенный 8-битным 5,5″ 1080P IPS-дисплеем с яркостью 500 нит и контрастностью 1000:1. Рамка по периметру дисплея составляет всего 4 мм.

С левой стороны PortKeys P6 имеет два порта HDMI (вход/выход), которые принимают сигналы 4K. Кроме того, в середине портов HDMI есть выход для наушников 3,5 мм. В нижней части монитора расположен порт ввода/вывода постоянного тока 7,4-24 В, который можно использовать для питания монитора или камеры. Наконец, есть порт USB-A для будущего обновления прошивки, загрузки собственных 20 LUT или зарядки смартфона (выход 5 В).

В верхней части PortKeys P6 расположены четыре кнопки управления для быстрого доступа к избранным функциям, переключатель включения/выключения и четыре кнопки для навигации по меню. Чтобы установить монитор на камеру, в нижней части есть точка крепления 1/4 20″, а справа - одна.

На задней панели монитора находится батарейный отсек для питания.
Конструкция пластины с батареями аналогична SmallHD 701, и можно использовать батареи Sony NP-F с левой стороны или Canon LP-E6 с правой стороны.
Кроме того, можно запитать PortKeys P6 от внешнего аккумулятора через входной USB-порт постоянного тока, потребляемая мощность 6 Вт.

PortKeys P6 размером 142x78x16,5 мм и весом всего 130 г сделан из ABS-пластика в отличии от PortKeys BM5, корпус которого полностью выполнен из алюминия.

Программное обеспечение

PortKeys P6 имеет множество полезных функций анализа и инструментов.

Список встроенных инструментов

  • Пользовательский мониторинг 3D LUT
  • Инструменты экспонирования: RGB и Luma Waveform, Zebra, False Color, Histogram
  • Инструменты фокусировки: Peaking, Zooming
  • Инструменты кадрирования: Check Field, Grids, Image Flip, Cross Hair
  • Аудиометры и уровень заряда батареи
  • Настройки дисплея: Цветовая температура, Контрастность, Резкость, Яркость, Оттенок, Подсветка, Отражение дисплея, Underscan

PortKeys P6 полностью упакован всеми необходимыми инструментами.
Единственный недостаток мониторов PortKeys - это пользовательский интерфейс, который не самый интуитивно понятный, но он выполняет свою работу.

PortKeys P6 поставляется с салфеткой и USB-диском.
Дополнительные аксессуары можно приобрести отдельно, в том числе защитный бокс, резиновая защитная от падения скоба-кронштейн, солнцезащитный козырек и удобный кронштейн для поворота/наклона и установки монитора на камеру.

Ценообразование и доступность

PortKeys P6 начнет поставляться в конце декабря и будет стоить $169,00*.

PortKeys_P6_32.jpg    
PortKeys_P6_35.jpg  
 
 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

by News cinema5d.com, tpkscorp.com



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты