умные решения для телепроизводства

12.12.2019

Новый комплект объективов Sigma FF Classic Art Prime Cine.

Комплект из 10 объективов Sigma Classic Art Prime Cine будет доступен в начале 2020 года.

Sigma_FF_CC_AP_33..jpg
 

Sigma FF Cine Classic Art Prime

Новая компактная полнокадровая классическая художественная линейка объективов Prime, совместимая с 8K-съемкой широкоформатными сенсорами - это ответ Sigma на потребность в классическом кинематографическом взгляде с объективами Prime.

Основанная на FF High Speed ​​Prime Line, новая линейка Sigma FF Cine Classic Art Prime специально включает больше оптических элементов без покрытия для достижения выразительности, предлагая при этом высокую разрешающую способность в своем классе.
Сохраняя способность высокого разрешения объективов Sigma Cine, предлагается уникальная комбинация низкой контрастности и художественных бликов призраков на изображении. Фотографам может нравиться резкость и контрастность, но кинопроизводство больше связано с атмосферой, и Sigma стремится к «непревзойденному самовыражению» с этими объективами.
Как и все другие объективы FF High Speed ​​Prime Line, новые объективы создают красивые эффекты боке, чтобы улучшить творческий потенциал.

Sigma FF Cine Classic Art Prime имеют постоянное значение Т по всей линейке (14 мм и 135 мм при T3.2, у остальных - T2.5), что в значительной степени способствует эффективному рабочему процессу на постпроизводственном этапе.

Новые объективы поддерживают протокол связи Cooke «/iTechnology» и являются идеальным инструментом для съемки и редактирования с использованием новейших технологий, таких как VFX, которые требуют подробных съемочных данных. На передние и задние элементы нанесено специальное покрытие, обеспечивающее долговечность объективов, как и у всех других объективов Sigma Cine.

Sigma FF Cine Classic Art Prime будет поставляться только в виде набора из 10 объективов за $43,999*

  • с градациями в футах на фокусировочном кольце - в начале января 2020 г.
  • с метрическими градациями на фокусировочном кольце - в апреле 2020 г.
 
by News provideocoalition.com, sigmaphoto.com
 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7(495) 783-6025

+7(499) 189-9663



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты