умные решения для телепроизводства

09.10.2019

Panasonic AV-UHS500 - портативный 4K Live Switcher для спортивных и живых событий.

Компания Panasonic на IBC 2019 представила 4K Live Switcher AV-UHS500 идеально подходящий для музыки, спорта и реальных событий.

av-uhs500_33.jpg  

AV-UHS500, выпуск которого запланирован на февраль 2020 года, представляет собой следующий шаг для различных технологий, разработанных компанией Panasonic.
Panasonic долгое время высоко ценилась в области компактных живых видеомикшеров, включая вещательные студии, различные постановки в прямом эфире и спортивные мероприятия. 

Новый микшер AV-UHS500, представленный на выставке IBC 2019, выводит концепцию на совершенно новый уровень.

Panasonic заявляет, что «помимо обеспечения мультиформатной поддержки 4K/3G/HD, можно поддерживать то же количество входов и выходов, что и HD, даже при работе в 4K».
Совместимый с 12G-SDI AV-UHS500 имеет почти все основные функции больших моделей высокого класса и способен воспроизводить видео 4K с той же работоспособностью, что и HD. Его встроенный корпус, добавляет Panasonic, «невероятно портативный», что делает его идеальным для музыки, спорта, развлечений и других живых событий. В дополнение к мультиформатной поддержке 4K/3G/HD установка дополнительных дополнительных модулей позволяет расширить до 16 входов SDI для обеспечения бесперебойной работы при событиях со многими камерами». 

Кейеры обеспечивают различную производительность программы, поэтому устройство было оснащено пятью, включая 2-канальный хроматический ключ и 2-канальный PinP. Коммутатор также оснащен функцией преобразования вверх/вниз, функцией преобразования HDR/SDR и функцией преобразования МСЭ-R BT.2020 / BT.709. Это позволяет гибко выбирать видеовыход по мере необходимости в средах, где используются различные форматы. 

4K Live Switcher AV-UHS500 прост в использовании в различных приложениях, таких как постановка событий, трансляция на станциях и аквариумных фургонах, лекции в университетах, конференц-залах и т. д., демонстрируя невероятную производительность при производстве живого видео на местах.

 
by News provideocoalition.com
 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7(495) 783-6025

+7(499) 189-9663



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты