умные решения для телепроизводства

12.08.2019

AJA начала поставки Ki Pro Go - многоканальной платформы записи/воспроизведения H.264.

Компания AJA Video Systems объявила о начале поставок многоканального рекордера/плеера H.264.

AJA Ki Pro GO  

Ki Pro Go предназначен для использования в режиме реального времени и способен записывать до четырех одновременных каналов HD или SD.

Ki Pro Go поддерживает запись без Genlock, что устраняет необходимость синхронизации четырех источников входного сигнала, а избыточная запись обеспечивает несколько резервных копий.

Ki Pro Go выпускается в портативном форм-факторе в половину ширины стойки высотой 2RU.
На борту Ki Pro Go имеется четыре входных порта 3G-SDI и HDMI для совместимости с высококачественными источниками и четыре выходных сигнала SDI и/или HDMI для отображения до четырех каналов видео в качестве выходного сигнала матричного мониторинга на одном мониторе.

Дополнительные функции включают в себя возможность записи видео в разрешении до 1080p 60; пять слотов для записи USB; выбираемые профили записи VBR, 4:2:0 8 бит; сбалансированные аналоговые аудиовходы XLR; двухканальное встроенное аудио на каждый видео вход; два 4-контактных резервных входа питания XLR 12 В; веб-интерфейс, совместимый со стандартными веб-браузерами и кнопки управления на передней панели с разрешением экрана HD.

 

by News tvtechnology.com

   

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7(495) 783-6025

+7(499) 189-9663




sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты