умные решения для телепроизводства

19.07.2019

Sigma: новые 35 мм F1.2, 45 мм F2.8 и 14–24 мм F2.8.

SIGMA представила новые полнокадровые объективы линейки A: SIGMA 35 mm F1.2 DG DN и зум-объектив SIGMA 14-24 mm F2.8 DG DN, а также линейки C: SIGMA 45 mm F2.8 DG DN.

Sigma-45-24-35_33.jpg
 

Эти три новых объектива SIGMA выпускаются в двух вариантах: Sony E-mount и L-mount для воспроизведения с камерами недавно созданного L-Mount Alliance (SIGMA, Panasonic и Leica).

SIGMA 35 mm F1.2 DG DN

Ключевые особенности

  • Объектив E-Mount / полнокадровый формат
  • Диапазон диафрагмы: от f/1.2 до f/16
  • Три асферических и три элемента SLD
  • Hyper Sonic Motor AF System

Это очень быстрый полнокадровый 35-мм объектив, разработанный компанией Sigma специально для полнокадровых беззеркальных камер.

SIGMA 35mm F1,2 DG DN Art Lens является первым премьер - дизайн линзы от Sigma с F/1.2 максимальная диафрагма. Сигма утверждает, что она обеспечивает превосходное качество изображения при оптимизации размера и веса.

Конструкция объектива состоит из 17 элементов в 12 группах. Три стеклянных элемента с низкой дисперсией и три асферических элемента, включая двухсторонний элемент, эффективно контролируют сферические аберрации и искажения для повышения резкости и точности рендеринга. Говорят, что округлая 11-лопастная диафрагма создает приятное боке.

Объектив включает в себя большой Hyper Sonic Motor, который, по утверждению Sigma, дает пользователям быструю, плавную и бесшумную работу автофокуса с постоянным ручным переключением фокусировки. Хотя переключатель снятия щелчка кольца диафрагмы может предотвратить запись нежелательного шума во время захвата видео со звуком, встроенной кнопке блокировки автофокуса (AFL) могут быть назначены дополнительные функции для расширения диапазона операций, доступных на объективе.

Передний элемент объектива обработан водо- и маслоотталкивающим покрытием, чтобы улучшить работу в суровых условиях окружающей среды. Устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция с латунным штыком, обеспечивающим повышенную точность и жесткость монтажа.

SIGMA 14-24 mm F2.8 DG DN

Ключевые особенности

  • Объектив E-Mount / полнокадровый формат
  • Диапазон диафрагмы: F/2,8 до F/22
  • Один элемент FLD, пять элементов SLD
  • Три асферические элемента

Как и 35-мм F1.2, этот объектив был разработан с нуля, специально для беззеркальных полнокадровых камер. Конструкция объектива состоит из 18 элементов в 13 группах.

SIGMA 14-24 mm F2.8 DG DN Art Lens объектив обеспечивает универсальный диапазон широкоугольных фокусных расстояний с заявленным отличным качеством изображений при оптимизации размера и веса.

Объектив имеет сложную оптическую конструкцию, а ряд низкодисперсных и асферических элементов используется для минимизации как хроматических, так и сферических аберраций во всем диапазоне увеличения для достижения высокой четкости, четкости и точности цветопередачи. Супер многослойное покрытие в сочетании с нанопористым покрытием также помогает в большей степени подавлять блики и блики, чем обычные антибликовые покрытия.

Несмотря на то, что доступна постоянная ручная фокусировка, этот объектив оснащен шаговым двигателем, который обеспечивает плавную и высокоскоростную автофокусировку, которая особенно тиха при использовании таких функций, как автофокусировка по лицу/глазу или во время видеосъемки. Встроенной кнопке блокировки автофокуса (AFL) могут быть назначены дополнительные функции для расширения диапазона операций, доступных на объективе, а внутри округлая 11-лопастная диафрагма улучшает качество изображения, помогая создавать плавное боке. Кроме того, встроенная бленда объектива служит для защиты переднего элемента, а также для предотвращения появления бликов.

Поскольку вы не можете прикрепить какие-либо фильтры к передней части 14-24 мм, Sigma добавила блокируемый задний держатель фильтра.

SIGMA 45 mm F2.8 DG DN

Ключевые особенности

  • Объектив E-Mount / полнокадровый формат
  • Диапазон диафрагмы: F/2,8 до F/22
  • Мягкое, гладкое, оокруглое боке
  • Высокоскоростной автофокус с шаговым двигателем

SIGMA 45 mm F2.8 DG DN - это компактный и легкий объектив, что для F2.8 не так и просто. Простое число нормальной длины оптимизирует как размер, так и вес, при этом получая особенно гладкое боке с закругленными несфокусированными бликами как на переднем, так и на заднем плане. В сочетании с его способностью смягчать периферию размытием изображений при одновременном улучшении трехмерного впечатления от объекта, его минимальное расстояние фокусировки 9,5 дюйма делает его подходящим для снимков на настольных фотографиях или любых изображений, где вы хотите выделить свой объект.

Несмотря на то, что доступна постоянная ручная фокусировка, этот объектив оснащен шаговым двигателем, который обеспечивает плавную и высокоскоростную автофокусировку, которая особенно тиха при использовании таких функций, как автофокусировка по лицу/глазам или во время видеосъемки. Закругленная семилопастная диафрагма способствует гладкому боке, а также в комплекте бленда объектива, которая может защитить передний элемент, а также предотвратить попадание рассеянного света и блики.

Этот объектив будет доступен как c Sony E-mount, так и c Panasonic L-mount.

Цена и доступность*

  • SIGMA 35 mm F1,2 DG DN будет доступен в конце июля за 1499 USD

  • SIGMA 14-24 mm F2.8 DG DN будет доступен в августе за 1399 USD

  • SIGMA 45 mm F2.8 DG DN будет доступен в конце июля за 599 USD

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

 

by News newsshooter.com

 


sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты