умные решения для телепроизводства

25.08.2018

Новый Samsung T5 SSD Super Fast.

Samsung T5 SSD
  

Samsung Electronics сообщила о выпуске Samsung Portable SSD T5 - новейшего портативного твердотельного накопителя (PSSD), который поднимает планку работы с внешней памятью.

64-слойная архитектура V-NAND от Samsung T5 обеспечивает потенциальную скорость передачи данных до 540 MB/sec, что делает его одним из самых быстрых внешних твердотельных накопителей на рынке и теоретически достаточно быстрым, чтобы отредактировать  необработанные кадры 4К RAW. Это означает редактирование одного диска, а не  системы хранения - типа RAID, которая может обеспечить требуемую скорость передачи данных.

Samsung T3 был популярным внешним SSD для создателей контента с момента его появления в 2016 году благодаря быстрой скорости передачи данных, прочной сборке и небольшим размерам. Samsung обновил T3 новой версией T5 для перехода к протоколу USB 3.1 Gen 2, удвоив потенциальную скорость передачи данных с 5 до 10 Гбит/с.

Имейте в виду, что Samsung T5 необходимо сжать каждый бит на новой скорости 10 Гбит/с, а для этого необходимо, чтобы диск достиг своего конечного потенциала скорости передачи, а ваш компьютер должен иметь USB 3.1 Gen 2 - совместимый порт.

Samsung T5 имеет алюминиевый корпус для максимальной прочности и весит всего 51г, а размером - меньше визитной карточки, соответствуя предыдущему T3.

С точки зрения программного обеспечения, Samsung T5 способен хранить ваши файлы в безопасности паролем благодаря 256-битовому шифрованию и совместим с различными устройствами "из коробки", поскольку он поставляется с кабелями USB-C на USB-C и USB-C на USB-A.

Portable-SSD-T5_44.jpg

Samsung T5 будет доступен на 250GB и 500GB в Alluring Blue, и 1TB и 2TB в Deep Black. Самый малый объем памяти будет продаваться за 130 долларов, а самый большой будет стоить около 800 долларов, что достаточно дорого по сравнению с приводными дисками, но конкурентно в мире SSD.

by News cinema5d.com



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ