умные решения для телепроизводства

05.09.2017

«С-Про Системс» примет участие в Международной выставке IBC

Крупнейшее в Европе профильное мероприятие соберет профессионалов радиовещательного рынка со всего мира.



           

Представители компании «С-Про Системс» участвуют в International Broadcasting Convention в составе российской делегации, которая будет представлять нашу страну на крупнейшем в Европе профессиональном мероприятии в Амстердаме. В форуме традиционно примут участие специалисты телерадиовещания, кинопроизводства, фотоиндустрии и сферы масс-медиа.

IBC — крупнейший европейский форум, который включает конференцию и выставку достижений в области телерадиовещания, цифровых технологий и мультимедийного оборудования. Мероприятие по праву признано ведущим в профессиональной среде. Его участники – компании производители и интеграторы мирового уровня. Это, безусловно, одно из главных событий телерадиоиндустрии. Первая выставка прошла в 1967 году и с тех пор ежегодно принимает своих участников в выставочном комплексе RAI в Амстердаме.

«С-Про Системс» - крупнейший в России поставщик профессионального оборудования и комплексных решений для телепроизводства с 20-летним стажем. Лидер в области автоматизации и оснащения компаний теле- и киноиндустрии, производителей медиаконтента и спортивных объектов.

В этом году «С-Про Системс» вошла в состав российской Национальной ассоциации телерадиовещателей. Компания продолжает активно развиваться, участвует в развитии отечественного рынка телепроизводства, и успешно применяет новейшие достижения индустрии для реализации проектов по всей стране.

Участие в Выставке IBC – это знакомство с последними достижениями мировых производителей,  обмен опытом, профессиональное общение и налаживание новых партнерских отношений для развития индустрии телерадиовещания. 

   


sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты